Талантливы во всем: музыкальная карьера известных актеров

Талантливые люди талантливы во всем. Например, знали ли вы, что кровожадный Рамси Болтон из «Игры Престолов» на самом деле профессиональный музыкант и автор собственных песен? Невероятный успех таких сериалов, как, «Оранжевый новый хит сезона», «Сплетница», «Милые Обманщицы» и другие, подарил своим актерам сумасшедшую известность, которая накрыла тенью их музыкальную карьеру. FashionTime.ru собрал 8 ваших любимых героев, о чьих музыкальных талантах вы не знали.

1. Реон Иван – folk исполнитель

Вы знаете его как жестокого бастарда Болтона (Игра престолов) или странного Саймона (Отбросы), и, как оказалось, в свободное от съемок время он пишет и исполняет на гитаре нежные акустические баллады о любви. Реон начал записывать песни с 16 лет, а затем выступал в качестве солиста с металкор группой The Convictions, которую он позже оставил и вплотную занялся актерской карьерой. Однако в 2010 он выпустил свою первую сольную работу Tongue Tied E. В 2011 – Changing times, в 2013 -Bang Bang.

 

2.Руби Роуз –  DJ

Широкое признание публики Руби Роуз получила после сериала Оранжевый хит сезона, однако, до этого момента карьера актрисы развивалась в совершенно других направлениях. В течении пяти лет она успешно выступала в роли телеведущей MTV в Австралии, а два года назад, в 2014  актриса записала музыкальный ролик Break free, который привлек к ней внимание создателей сериала.

Помимо этого, Руби еще и известный Dj. Несмотря на то, что актерская карьера ее мечты наконец удалась, она не оставляет музыку и продолжает ездить в туры и давать концерты по всему миру.

 

3. Лейтон Мистер – кантри певица

Королева Би или Блер, как мы ее знаем, спустилась c верхнего ист-сайда прямо на сцену. Good Girls Gone Bad – этот трек попал в 10 лучших на Billboard, и актриса сериала Сплетница приняла участие в его создании вместе с группой Cobra Starship. Cвой первый сингл Somebody to Love она записала совместно с Робином Тиком, а в 2009 Лейтон подписала контракт со студией Universal Republic Records и выпустила первый сольный альбом Love is a drug.

4. Терин Меннинг – electro solo

Еще одна героиня сериала Оранжевый хит сезона – Терин Меннинг, известная нам как Тиффани Доггет, которая регулярно появлялась на экране на протяжении 2 и 3 сезонов, также обладает талантом в области музыки и продолжает успешно строить свою карьеру на этом поприще. В 2002 году Терин спела песню I’ll take you there для рекламы Gap, а сейчас является солисткой электронной группы Boomkat.

 

5.Анна Кендрик – solo

Возможно вы помните подругу Беллы Джессику? Так вот у Анны есть голос и слух, которые она с успехом использует. У нее есть одноименный сингл – Cups, а также она участвует в записях саундтреков к фильмам и не приминует петь в мюзиклах, например, можно насладиться ее голосом и актерским мастерством в картине Роба Маршалла «Чем дальше в лес».

 

6.Люси Хеил – кантри певица

Ария из Милых Обманщиц начала свою музыкальную карьеру задолго до того, как попала на большой экран. Когда ей было 13, она победила в шоу талантов American Juniors. В 2014 Хеил выпустила свой дебютный альбом Road Between, записанный в стиле кантри.

 

7. Скарлетт Йоханссон

Знаменитая актриса поет своей дочке джаз вместо колыбельных. Но не только. С 2008 Скарлет периодически выпускает песни, а в 2015 собрала поп-группу The Singles, однако группа успела выпустить только одну песню в жанре супер-поп Candy, а затем они встретили на своем пути несколько юридическим проблем, касающихся авторского права.

 

8. Тейлор Момсен – рок -певица

Тейлор можно назвать самой известной певицей из нашего списка. В конце-концов она возглавляет группу The Pretty Little Reckles, которая достаточно популярна. Вы помните малышку Дженни Хамфри из Сплетницы? У Тейлор много общего со своей героиней. Когда Дженни сменила имидж, стала платиновой блондинкой, одевающейся в стиле рок и с яркой алой помадой на губах, она стала как две капли походить на свою актрису.

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.