Неожиданно: топ самых популярных актрис 2016 года по версии Google

Списки самых запрашиваемых селебрити в самом популярном поисковике мира меняются из года в год. Неизменным остается лишь тот факт, что личности туда попадают, действительно стоящие вашего внимания.

Неожиданно: топ самых популярных актрис 2016 года по версии Google

 

В 2016 году, список самых запрашиваемых актрис возглавила американка Меган Маркл, что было, в принципе, ожидаемо: 31-летняя знойная брюнетка - звезда сериала Форс-Мажоры (Suits) и возлюбленная принца Гарри Уэльского. Новость о том, что Маркл стала новой пассией второго наследника британской короны, не так давно официально была подтверждена Кенсингтонским Дворцом, после чего Интернет буквально взорвался. Новостные и модные издания пестрили интригующими заголовками о появлении, возможно, второй Кейт Мидллтон, сравнивали обоих, разбирали по полочкам стиль Меган и пытались выяснить, чем же она очаровала принца. Международный интерес к молодой паре вполне оправдан - личная жизнь британских монархов всегда вызывала повышенный интерес у публики далеко за пределами туманного Альбиона.

Кроме Маркл, в первую тройку вошли Марион Котийяр (получившая 2 место в списке, вероятно, благодаря слухам об отношениях с Бредом Питтом, в последствии опровергнутыми) и Джоди Суитин. Бри Ларсон, Алисия Викандер и 12-летняя испанская звезда Милли Бобби Браун, также возглавили рейтинг.

Топ-10 самых запрашиваемых актрис в Google за 2016 год:

1 Меган Маркл

2 Марион Котийяр

3 Джоди Суитин

4 Дейзи Ридли

5 Бри Ларсон

6 Дженна Деван Татум

7 Лесли Джонс

8 Кейт Маккинтон

9 Алисия Викандер

10 Милли Бобби Браун

 



 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.