Сестра Ким Кардашьян в откровенной фотосессии GQ

Хлое Кардашьян, не менее известная представительница знаменитого семейства, чем его сверх-популярная Ким, продолжает строить карьеру в различных индустриях. Не так давно стало известно, что линия джинсов Good American, которую выпустила Хлое, за первый день продаж собрала 1 миллион долларов. За один день! И эта был дебют фигуристой мулатки в fashion-бизнесе. А теперь Кардашьян заинтересовался немецкий глянцевый журнал GQ. 

 

«Мы так незабываемо провели время с командой GQ Germany во время моей фотосессии! @monicarosestyle (стилист Моника Роузис - прим. FashionTime.ru) - ты всегда заставляешь меня почувствовать себя рок-звездой. Я благодарна тебе за то, что веришь в меня, порой даже больше, чем я сама верю в себя!», - написала Хлое в своем Instagram.

 

Hi @gq_germany!!!!

Фото опубликовано Khloé (@khloekardashian)

 

Стоит отметить, что 32-летняя Кардашьян постройнела и на фотоснимках выглядит просто прекрасно. Модель опубликовала в микроблоге несколько кадров со съемки для мужского глянца, каждый из которых собрал сотни тысяч лайков и множество восхищенных комментариев.

Не раз Хлое называли «некрасивой сестрой» Кардашьян - якобы, у нее не столь утонченные черты лица, как у других представительниц звездного семейства, а вот вес слишком большой. Но после данной фотосессии, мы уверены, подобные разговоры прекратятся.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.