В сеть попали интимные фотографии звезды «Игры престолов»

Жизнь знаменитостей прекрасна, скажут многие, кто завидует популярности звезд. Однако у всего есть обратная сторона. Нередко любимые актрисы и актеры становятся жертвами хаккерских атак, в результате которых в интернет попадют всех их личные переписки и фотографии. Недавно таким образом вскрылись интимные диалоги телеведущей Ольги Бузовой и шоумена Дмитрия Нагиева. А сегодня взломали аккаунт в Facebook актрисы Мэйси Уильямс, играющей Арию Старк в сериале «Игра престолов».

Мэйси УильямсМэйси Уильямс

 

19-летняя британская актриса опубликовала несколько снимков, сделанных во время отдыха в Японии - девушка с подругами посетила спа, расположенный на природе, и открыла доступ к фото лишь небольшому кругу друзей.

В сеть попали интимные фотографии звезды «Игры престолов»


Однако очень быстро пост смогли увидеть все, кому не лень - хаккеры взломали доступ Уильямс в социальную сеть и открыли фотографии для всебщего обозрения. Мэйси никак не прокомментировала произошедшее. 

В сеть попали интимные фотографии звезды «Игры престолов»


Мэйси Уильямс пребывала в стране Восходящего Солнца с благотворительным проектом The Dolphin Project, целью которого является защита дельфинов, находящихся под угрозой исчезновения. Актриса выступает против охоты на дельфинов и использования животных в шоу на сцене.

В своем посте в Instagram, сделанным несколько дней назад, девушка выразила благодарность всем, кто поддерживает ее в этой мисии: «Вместе мы сможем положить этому конец», - написала она.

 

 

 

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.