Ким Кардашьян опубликовала трогательное фото сына с его дня рождения

Ким Кардашьян впервые опубликовала фотографии сына Сейнта Уэста с его первого дня рождения. На днях сыну звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян и известного рэпера Канье Уэста Сейнту исполнился год.

Ким Кардашьян опубликовала трогательное фото сына с его дня рождения

 

Ким Кардашьян все еще старается редко показываться на публике и меньше светится в социальных сетях из-за шумихи вокруг ее мужа и слухов о разводе. Но день рождение сына она все-таки отметила очень милым способом, скорее сделав подарок своим фанатам. Звезда опубликовала на своем официальном сайте и в приложении фото Сейнта, лицо которого звезда до настоящего момента скрывала. Редкими фото сразу же поспешил поделиться лучший друг Ким - Джонатан Чебан.

Сестры Кардашьян также присоединились к празднованию дня рождения, отправив торжественные сообщения племяннику.

«Сейнт, я не верю, что прошел уже год с тех пор, как ты появился в нашей жизни! Ты самое чудесное дополнение к нашей семье. Даже если ты еще такой маленький, ты уже самая счастливая и удивительная личность. Я люблю тебя», - написала в приложении Кендалл Дженнер.

Хлои Кардашьян также написала особый праздничный пост на своем сайте в честь дня рождения Сейнта: «Я не могу поверить, как быстро летит время! Наблюдать с прошлого года, как Сейнт растет - просто чудесно. Он действительно настоящий ангел, и нет никого очаровательнее. Он свет нашей семьи».

Ким Кардашьян опубликовала трогательное фото сына с его дня рождения

 

День рожденье Сейнта было объединено с домашней вечеринкой Канье Уэста, на которой присутствовали только ближайшие родственники семьи.

Напомним, что у Ким Кардашьян помимо сына Сейнта Уэста есть еще и трехлетняя дочь Норд Уэст.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.