Звездные дети: сын Рудковской и Плющенко

Ранее FashionTime.ru рассказывал о самых стильных детях Голливуда. А теперь мы решили посвятить статью наследникам самых знаменитых отечественных персон.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Продюсер и светская львица вместе со своим супругом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию, растят 4-летнего сына Сашу в роскоши. Знаменитые родители берут наследника во многие поездки по миру - но если раньше Александр лишь сопровождал звезд, то теперь сам становится главным героем путешествий.

 

Так, вчера Рудковская с сыном полетела во Францию, где малыша ждали на съемках рекламной кампании детского бренда Baby Dior. Напарницей Саши стала ни много ни мало топ-модель Наталья Водянова.

 

Очень важный съемочный день для Baby Dior @babydior_official закончился для Сашеньки @gnomgnomych сюрпризом - наша подруга и фея Наталья Водянова @natasupernova 💚зашла на площадку его поддержать и сфотографировалась с ним! Результаты съемки и официальную кампанию и новую коллекцию вы увидите в июле! An incredible surprise for @gnomgnomych today - our beloved friend and fairy @natasupernova 💚came to his campaign shoot for @babydior_official today to cheer him up! Official campaign to release in July. @cordeliadecastellane @alisa.volskaya @successmodels 🖖🏻#proudmama

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

Внимательные фолловеры Яны заметили на ее фотографии из самолета, что детский рюкзак 4-летнего Александра по цене сопоставим с вполне себе взрослым автомобилем. Аксессуар Плющенко-младшего от бренда Louis Vuitton выпущен в лимитированной линейке из коллаборации французского бренда и художника Джеффа Кунса под названием Masters. В ней аксессуары получили в виде принтов легендарные произведения мастеров изобразительного искусства. Так, на рюкзаке Саши представлена картина Винсента Ван Гога «Пшеничное поле с кипарисами». 

К слову, у Александра Плющенко есть свой собственный Instagram - @gnomgnomych. Микроблог ведут родители мальчика и позиционируют его как российскую модель.

Дети Филиппа Киркорова и дети Аллы Пугачевы

Недавно Филипп Бедросович с размахом отметил 5-летие любимой дочери Аллы-Виктории, а теперь наследница певца вместе со своим братом Мартином решили поддержать папу. Уже несколько недель обсуждается конфликт российского исполнителя и французского солиста Дидье Маруани, который обвинил Киркорова в плагиате. В Instagram Аллы-Виктории появилось видео, где она вместе с 4-летним братом Мартином поет любимую песню — ту самую «Жестокую любовь», в плагиате которой их отца обвинил композитор Маруани

 

МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАЩИТА... @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov #Repost @allavictoriyakirkorova with @repostapp ・・・ ПАПА МЫ С ТОБОЙ!

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Репост этого видео разместили в своих микроблогах многие друзья и коллеги Киркорова, среди которых отметились Тина Канделаки, Лариса Гузеева, Дима Билан, Николай Басков, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Светлана Лобода, Анастасия Стоцкая, Наргиз и множество других звезд. «Эта чудесная парочка никогда не даст тебя в обиду!», - подписала ролик телеведущая Алена Водонаева.

Тем временем у Аллы Пугачевы и Максима Галкина подрастают 3-летние двойняшки Лиза и Гарри. Знаменитые родители часто выкладывают в соцсетях фото и видео с малышами, чем очень радуют своих подписчиков. 

ЛизаЛиза
ГарриГарри

 

Поклонники звезд сошлись во мнении, что маленькая Лиза растет копией своей старшей сестры, 45-летней Кристины Орбакайте. На кого станут похожи двойняшки спустя некоторое время, остается только догадываться.  

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.