Анастасия Волочкова показала огромную грудь в платье без белья

Балерина и звезда эфира Анастасия Волочкова часто жалуется на слишком пристальное внимание к себе со стороны желтой прессы, недоброжелателей и прочих людей, распространяющих о ней слухи и сплетни. Однако периодически артистка сама подливает масла в огонь и провоцирует подписчиков своего микроблога обсуждать ее в самых интимных подробностях. Так, на днях Волочкова опубликовала в Instagram видео, на котором предстала в платье, которое подчеркивает все формы танцовщицы. 

 

Просто скоро новый год. 🎄 А у меня он дома.🎄🎄🎄 #волочкова

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Платье, в котором выбежала из дома Анастасия, во всей красе демонстриурет пышную грудь балерины - кажется, даже чересчур пышную. Также по видео понятно, что Волочкова... даже не надела нижнее белье под и без того облегающее фигуру платье.

Предусмотрительно женщина отключила возможность комментировать данный пост - видимо, чтобы избежать непритяных высказываний в свой адрес, которые «прилетают» практически ко всем знаменитостям от так называемых хейтеров. 

 

Зима. Радость. Мое счастье. Мой дом. 😊 Моя сказка.😊 #волочкова #радость #я #зима

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Волочкова также похвасталась перед фолловерами в микроблоге собственным роскошным особняком, во дворе которого растут ели. «Дорогие друзья, привет! Вы готовитесь в Новому году? Я уже подготовлена, мой дом подготовлен и тропинки расчищены, где я прогуливаюсь счастливой походкой», - написала Анастасия. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.