Анна Седокова впервые показала нового бойфренда

Певица и экс-участница группы «ВИА ГРА» Анна Седокова долгое время скрывала своего возлюбленного. Ранее, когда знаменитость встречалась с танцором Сергеем Гуманом, она постоянно публиковала в Instagram их совместные фото - на многих присутствовали и дочери артистки - Моника и Алина. Анна даже вела собственное семейное реалити-шоу, которое назвала «Компашечка», где показывала, как она, Сергей и девочки проводят вместе время. Но тем отношениям не суждено было продлиться долго, и сейчас у Седоковой новый мужчина. Сегодня впервые она показала его в соцсети. 

 

Седокова пока не называет имя бойфренда, ограничившись лишь демонстрацией его характерного профиля. Однако теплые признания, которые написала Анна под фото, многие подписчики расценили, как повторение уже пройденной песни: 

«Аня! Ну в который раз?! Опять лучший, единственный и блаблабла… мы это уже проходили! Ты неисправима!!», «И опять все сначала… Он самый лучший, наконец счастлива, ой, как он мог… научитесь вы наконец не выставлять свои чувства и душу нараспашку ни в Инстаграм, ни перед каждым встречным мужчиной. Нужно уметь держать мужчину в напряжении, что б он до конца не был уверен завоевал ли он вас или нет. А так они быстро расслабляются и садятся вам на шею», «Oпять??? Через месяц начнутся слезы и сопли, сколько можно». 

Анна Седокова и Сергей ГуманАнна Седокова и Сергей Гуман

 

Напомним, что с танцором и хореографом Сергеем Гуманом Седокова рассталась весной этого года. «Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать свое сердце на части. Разрываясь между любовью, детьми и работой, от меня самой остается очень мало. Мы расстались. Это правда. В моем сердце всегда будет наша музыка. Любовь не живет три года. Она живет вечно», - написала Седокова в соцсети. 

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.