Вскрылась интимная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева

Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову сейчас приходится нелегко: помимо того, что еще недавно любящие друг друга люди переживают разрыв, на них обваливаются новые и новые сплетни и слухи, муссируемые в СМИ, которые представители прессы просят прокомментировать знаменитостей. А на днях телеведущую ждала, пожалуй, самая неприятная новость - некие хакеры взломали iCloud Бузовой и обнародовали личные переписки Ольги в программе Whats App. На ряду с диалогами c мамой и сестрой, всплыли откровения, которыми Ольга делилась с коллегой и другой Дмитрием Нагиевым

Ольга БузоваОльга Бузова


Переписку Бузовой и Нагиева, которая нечестным образом была взята из виртуального хранилища звезды эфира, первым опубликовало издание L!FE. Телеведущая писала шоумену, звезде сериала «Физрук» на ТНТ, о том, как ей снова, после того, как от нее ушел муж, надо почувствовать себя желанной женщиной, и она ждет помощи именно от Дмитрия. Также обнародовались и фотографии интимного характера, которые Ольга присылала актеру. Стоит отдать должное, Нагиев нигде в своих ответах не перешел грани дозволенного, очень тактично и действительно по-дружески общался с ведущей «Дома-2».

«Это такая мерзкая история, что прям вот гадко на душе, — поделился с L!FE Дмитрий Нагиев. — Гадко от того, что есть люди, которым интересно влезать в личную жизнь, отвратительное чувство. Это не касается Ольги Бузовой, это касается всей жизни. Отвратительное ощущение гадости и падения в пропасть. Если кому-то интересно это смотреть, читать или слушать, то это всё — внутренняя гадость того человека, которому это интересно». 

 

Улетели лебеди в жаркие края. Лишь один остался - жирный он, как я.

Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

 

«Я не комментирую незаконные действия людей. Для этого есть правоохранительные органы. Говорят, что взломали мои переписки и iCloud. Это подло. Жестоко. Я свободная женщина уже 3-й месяц. Это все, что я могу сейчас сказать», - поделилась своим мнением о переписке Бузова.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.