Кендалл Дженнер уверяет, что Канье Уэст идет на поправку

Новости последней недели о скандально известном рэпере Канье Уэсте значительно подогрели интерес к и без того обсуждаемой персоне – знаменитый музыкант был госпитализирован 21 ноября после инцидента, вызванного, по всей видимости, перенапряжением.

Кендалл Дженнер уверяет, что Канье Уэст идет на поправку

 

Сестра Ким Кардашьян – модель Кендалл Дженнер – высказалась о состоянии знаменитого музыканта за кадром шоу женского белья Victoria’s Secret. Как утверждает Кендалл, больной идет на поправку, и семья Кендалл-Дженнер молится за его скорейшее выздоровление.

У Уэста, по словам врачей, был поставлен диагноз «нервное истощение» - по всей видимости, постоянный стресс и напряжение сказались на здоровье знаменитости. На немедленном отправлении в больницу настояла супруга Канье Ким Кардашьян. Находясь на расстоянии в тысячи километров, любимая жена направилась в Лос-Анджелес из Нью-Йорка сразу же, как только узнала о случившемся приступе. Близкие к рэперу источники утверждают, что на его здоровье сказалась вереница событий, некстати случившихся в одно и то же время. Работа над музыкальным альбомом, хронический недосып, а также постоянные переживания о состоянии Ким довели Канье Уэста до морального и физического упадка.

Кендалл Дженнер уверяет, что Канье Уэст идет на поправку

 

Напомним, что недавно Ким Кардашьян пережила ограбление в апартаментах, занимаемых ею в Париже. Светская львица, к счастью, не пострадала, но расценила инцидент как знак того, что с жизнью в режиме онлайн необходимо покончить хотя бы на время.

Ким не оставила возлюбленного в беде и отменила все назначенные мероприятия в своем рабочем графике, постоянно находясь подле мужа. Канье принимает много лекарственных препаратов и, по словам медиков, будет нуждаться в медикаментах продолжительное время.

 

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.