Алена Водонаева призналась, что предала подругу

Одна из самых ярких звезд российского Instagram, теле-и радиоведущая Алена Водонаева никогда не сентиментальничает с фолловерами и часто высказывается довольно резко в адрес тех, кто, по ее мнению, этого заслуживает. Но вчера бывшая участница «Дома-2» рассказала в микроблоге о том, что порой и сама совершает не самые правильные поступки. 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева


В одном из недавних постов Водонаева рассказала поклонникам о том, как однажды посплетничала о личной жизни своей подруги.

«У меня в жизни была только одна история, когда я некрасиво поступила с подругой. Предыстория в том, что как-то раз одна знакомая беременная дамочка (видела ее до этого раз пять в своей жизни ) жаловалась мне на своего мужа-неудачника. Общались мы голосовыми сообщениями. Она прям так и говорила: "лох он у меня и муж хреновый". Я, дабы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовем ее X. Сказав, что.... "вот Витек твой (назовем его так) может в чем-то и лох, но парень-то хороший, а главное, семейный. Посмотри, мол, на далеко НЕлоха мисс Х. Он гуляет, что хочет то и делает, ну и как следствие не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? Верный лох или альфа - предатель?". Напоминаю - голосовые сообщения! Беременная, к моему огорчению, оказалась бабой очень подлой и нашла способ переслать мое голосовое сообщение моей подруге. Зачем? Да Бог его знает. Вроде помочь стремишься человеку, вдохновить, советы даешь, семью сохраняешь, а тут такой неожиданный плевок в спину... Закономерно, что подруга спросила меня: - "Ален, говорила? А какого хрена?" И что тут сказать ей. Меньше всего на свете я хотела задеть поистине родного и близкого человека. И пускаться в оправдания не стала. Честно ответила! Да, было. Мой косяк. Прости! Признала свой некрасивый поступок и постаралась объяснить, чем руководствовалась, когда приводила в пример ее мужчину. Подруга мне ничего не ответила. А позже и вовсе отказалась от общения. И вот прошло время. Справшиваю тут себя как-то: стыдно ли мне за мой поступок? Нет! Ведь я знаю, что и подруга обсуждала за много лет нашей дружбы мои отношения и меня. Это в общем-то нормально. Я - вменяемый человек и понимаю, что женские истории и разговоры иногда оставляют легкий шлейф сплетен. Но ведь по факту косяк есть? Есть! Признала честно и сразу же», - поведала свою историю Алена. 

Алена Водонаева Алена Водонаева


И правда, о личной жизни знаменитостей постоянно муссируются в прессе слухи. И Водонавева, конечно же, не исключение. Чуть больше месяца назад Алена рассталась со своим бойфрендом, татуировщиком Антоном Коротковым, за которого собиралась выйти замуж. Сейчас звезда соцсетей пребывает в статусе завидной невесты.  

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.