Мила Кунис родила второго ребенка

Голливудская актриса Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер празднуют прибавление в семействе. Эту радостную новость мировые СМИ узнали с опозданием. Актриса родила сына 30 ноября и несколько дней скрывала этот факт от общественности.

Мила Кунис родила второго ребенка

 

Как сообщает издание People, малыш и мама чувствуют себя отлично и наслаждаются первыми зимними днями в узком семейном кругу. Имя мальчику счастливые родители пока не выбрали и этом с учетом того, что они заранее знали пол ребенка.

Ранее Катчер рассказал журналистам, что у них с Милой были самые настоящие споры на этот счет: «Я сказал ей, «Давай назовем нашего сына Хоукай!» Но этот номер не прошел. Говоря образно, мяч не попал в ее ворота. Точнее, мяч было попал, но она его решительно оттуда выбила».

Мила Кунис не поддержала идею супруга и отказалась называть сына в честь любимого героя Катчера - Хоукая Пирса, персонажа фильма и сериала «Военно-полевой госпиталь МЭШ».

Желаем паре наконец-таки найти консенсус и поскорее вернуться к нам с новостью о выбранном имени для малыша. Когда это произойдет мы судить не беремся, но в одном мы уверенны точно – имя будет столь же необычным, как и у двухлетней дочери звездного семейства Уайетт Изабель.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.