Джастин Бибер: «Instagram – это ад»

Супер-известный канадский певец и любимец миллионов девушек по всему миру во время своего концерта в Лондоне высказал мнение по поводу социальных сетей. В прошедший вторник, выступая на сцене, Джастин Бибер спросил у поклонников в зале: «Кто хочет, чтобы я вернулся в Instagram?». В ответ прозвучали возгласы: «Все, Джастин, все!».

Но певцу такая затея не пришлась по духу. Напротив, он сказал, что считает эту социальную сеть исчадием ада.

«Признаюсь, и у меня был сумасшедший период. Я тогда на полном серьезе переживал, сколько людей лайкнут мои фото с пустыми бутылками вина и тарелками с креветками. Ну а для чего еще нужен Instagram, если не дял демонстрации того, что ты ешь и с кем спишь?», - высказался Бибер. 

Селена Гомес и Джастин БиберСелена Гомес и Джастин Бибер

 

Напомним, что Джастин удалил свой аккаунт в микроблоге еще летом этого года. Причиной такого поступка послужила масса негативных комментариев от фолловеров, которых знаменитости между собой называют хейтерами. Миллионы людей негативно высказались по поводу снимков Джастина с 17-летней моделью Софией Ричи, которую они посчитали некрасивой и слишком молодой для певца. Тогда сама девушка попросила Бибера принять меры и прекратить поток грязных слов в ее адрес. К слову, тогда в этой ситуации поучаствовала и знаменитая Селена Гомес, которая тоже посоветовала бывшему бойфренду удалить аккаунт в Instagram. 

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.