Аманда Сейфрид впервые беременна

Звезда Голливуда Аманда Сейфрид через несколько месяцев впервые станет мамой. 30-летняя актриса ждет ребенка от своего жениха Томаса Садовски, который известен по сериалу Служба новостей. Накануне Аманда посетила светское мероприятие, устроенное брендом Givenchy в Нью-Йорке, в облегающем платье, в котором округлившийся живот был более чем заметен. 

Аманда Сейфрид впервые беременна

 

Сейфрид и Садоски объявили о своей помолвке в сентябре этого года. Молодые люди познакомились прошлым летом на репетиции бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они играют главные роли. Но пара образовалась не сразу - и у Аманды, и у Томаса на тот момент были вторые половинки. У Сейфрид в полном разгаре был роман с Джастином Лонгом, а Садоски был женат на актрисе Кимберли Хоуп. Но судьба распорядилась так, что вышеупомянутые дуэты распались, и образовался новый, который, как сейчас стало известно, скоро приведет к появлению на свет малыша. 

 

fbf: the vineyard

Фото опубликовано Amanda Seyfried (@mingey)

 

Сейфрид и Садовски ожидают первенца и выкладывают в своих микроблогах самые нежные и романтические совместные фотографии. Ну а Аманду явно красит интересное положение. Ждем новостей и, надеемся, скоро узнаем, мальчик или девочка появится у актеров в следующем году.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.