Тимати неудачно пошутил, дав дочери в руки револьвер

Тимур Юнусов, известный всем как рэпер Тимати, не скрывает, что восхищен своей двухлетней дочерью Алисой, которую в микроблоге называет исключительно Алисой Тимуровной. Фотографиями маленькой блондинки с большими карими глазами пестрит Instagram мистера Black Star, и каждый снимок собирает тысячи лайков и комментариев с комплиментами. Но недавнее фото Алисы Тимуровны вызвало у подписчиков недоумение. 

Тимати с дочкойТимати с дочкой


Тимати выложил в соцсети фотографию, на которой запечатлел малышку с пистолетом в руках. Как пояснила РЕН ТВ мама Алисы, 24-летняя Алена Шишкова, бывшая девушка музыканта, фото было сделано во время разговора по Skype. 

 

Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа )))

Фото опубликовано Black Star (@timatiofficial)

 

Она пояснила, что пистолет в руках дочери игрушечный.

«Я в этот момент была дома. Они разговаривали по скайпу. Они же не сумасшедшие. Видно по фотографии, что я фотографировала. Это вообще наше личное дело… В этом нет ничего ужасного, поиграла игрушками. Корзина стояла с игрушками. Она выбрала эту», — добавила Шишкова.

Многие фолловеры Тимати отнеслись очень скептически к посту любимого певца. По их мнению, давать ребенку в руки пистолет - это уже чересчур. Несмотря на то, что некоторые подписчики догадались, что Алиса играется с пластмассовым пистолетом, нашлись и те, кто назвал Юнусова террористом и посоветовал обратиться за помощью к врачу. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.