Ксения Бородина пожаловалась на здоровье старшей дочери

Популярная телеведущая Ксения Бородина все свободное время старается проводить с семьей. В перерывах между съемками, а также все выходные она находится рядом с мужем Курбаном Омаровым и двумя дочерьми - 7-летней Марусей и годовалой Теоной. На днях звезда эфира поделилась с подписчиками своими переживаниями по поводу самочувствия старшей наследницы. 

МарусяМаруся


«Девочки, многие написали, что дети болеют, Мару тоже заболела, ангина. Мы вообще в школе с сентября были недели 2-3 только. Не успеет пойти в школу здоровенькой, возвращается - то горло, то температура, то сопли. Что делать? Как поднять иммунитет ребенку? Надоели эти лекарства бесконечные. Фрукты она, кстати, очень хорошо ест, много! Питание тоже всегда хорошее!», - попросила Бородина совета у подписчиц в Instagram.

В ответ поклонницы любимой вожатой телестройки «Дом-2» завалили Ксению советами, опираясь на собственный опыт по уходу за детьми. Напомним, что у знаменитости более 7 миллионов фолловеров, и каждый ее пост набирает огромное количество лайков и комментариев. 

 

А мы домой 🐎🐎🐎🐎

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

 

Недавно Ксения вернулась с отдыха, который с удовольствием проведа в Дубае вместе с мужем, детьми и подругами. Она часто выкладывала фотографии в соцсети, на которых показывала, чем занимается в отпуске. Бородина и Омаров, наряду с семейными прогулками и принятием солнечных ванн, не забывали и отрываться в клубах Арабских Эмиратов в компании друзей.  

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.