Алена Водонаева показала грудь 18-летней давности

Теле-и радиоведущая Алена Водонаева является одной из самых популярных персон в российском Instagram. О ее личной жизни знают миллионы людей и все они в предельным вниманием рассматривают каждое фото, опубликованное в микроблоге любимой девушки. Не секрет, что Водонаева знаменита, отчасти и своей пышной грудью, которую она нередко демонстрирует подписчикам во всей красе. А сегодня ночью Алена показала, как выглядели ее формы в 16 лет. 

Алена Водонаева показала грудь 18-летней давности


За 9 часов пост собрал почти 30 тысяч лайков. Фоловеры экс-участнцы «Дома-2» завалили знаменитость комментариями, в которых сделали ей самые приятные комплименты. Многие отметили, что Алена в юном возрасте выглядела куда более романтичнее и естественнее, чем сейчас, не забыв отругать Водонаеву за накаченные губы и использование ботокса.

Звезда всегда довольно резко, но в ироничной форме реагирует на любую критику в ее адрес в соцсетях. Она много раз писала о том, что ничего искусственного кроме нарощенных волос у нее нет. Также Водонаева не упускает возможности продемонстрировать завистливым подписчикам свои формы на видео, которые выгладывает в микроблоге, дабы доказать, что при публикации снимков не пользуется фотошопом. 

 

К слову, не так давно Водонаева приняла решение сделать пластическую операцию по уменьшению груди. Алена нашла подходящего хирурга в Москве, кому сможет доверить такую сложную и трудоемкую манипуляцию со своим телом. Алена всегда гордилась своей фигурой, но о желании сделать размер груди меньше, писала уже давно. Звезда долго не решалась на операцию, и вот сейчас, видимо, пришло время сделать долгождланную пластику.

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.