Ольга Бузова заявила, что муж ушел от нее к другой женщине

О расставании одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе говорят последний месяц все, кому не лень. Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов не живут в месте уже довольно долго. Одной из причин разлада супругов называли измену спортсмена и его увлечение некой женщиной. Долгое время бывшая пара никак не комментировала эти предположения, но на днях Бузова дала понять, что муж, действительно, предпочел ей другую. 

Дмитрий Тарасов и Ольга БузоваДмитрий Тарасов и Ольга Бузова


В середине ноября Ольга присутствовала на свадьбе своих друзей, где, взяв слово, поздравила влюбленную пару. В своей речи звезда эфира произнесла в шутливой и ироничной форме фразу, по сути совершенно не смешную: «Вы знаете, если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память...». Стоит отдать должное 30-летней звезде - она не теряет чувства собственного достоинства, старается не унывать и продолжает жить, работать и развиваться.

А вчера вечером Ольга Бузова почтила своим присутствием финал конкурса «Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург - 2016». Телеведущая вышла на сцену и посвятила участницам мероприятия много теплых слов, пожелав им не забывать, прежде всего, о внутренней красоте, а не только об оболочке - внешности. После этого Ольга с серьезным выражанием лица обратилась к девушкам: «Всем удачи, любви. И еще одно пожелание - не уводите мужей из семьи». 

 

Новым увлечением Дмитрия Тарасова называют 24-летнюю модель Анастасию Костенко, но никаких конкретных имен Бузова не упомянула. Интересно, что до сих пор ни спортсмен, ни телеведущая не удалили из своих микроблогов многочисленные общие фотографии - может быть, у прежде влюбленной пары еще есть шанс на примирение?! 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.