Бред Питт провел День Благодарения вдалеке от бывшей жены и детей

Накануне Дня Благодарения - праздника, который очень любят и чтят традицию его отмечать - Анджелина Джоли не предложила бывшему супругу Брэду Питту, с которым у нее продолжается бракоразводный процесс, провести его, как и полагается, в кругу семьи. По данным американских СМИ, 52-летний актер не праздновал этот четверг с женой и шестью своими наследниками. 

Бред Питт провел День Благодарения вдалеке от бывшей жены и детей


Информация о том, что Питт и Джоли встретились впервые за долгое время в общем доме за одним столом, якобы по просьбе их общей дочери Шайло, была опровергнута источниками, близкими к знаменитой семье. По их данным, Анджелина и не думала приглашать к себе уже практически бывшего мужа для празднования.

Но скучать Бреду, у которого, к слову, начался новый романт с актрисой Марго Робби, в День Благодарения явно не пришлось - по сообщениям тех же источников, актера буквально расхватали на мероприятия по случаю праздника еще задолго до самой его даты - 24 ноября. В настоящий момент Питт занят в международной кампании по продвижению и поддержке нового фильма «Союзники» с ним в главной роли. В то время как Джоли с детьми проводят время в Майями.

Как рассказал источник, близкий к голливудской актрисе, все шесть детей Джоли и Питта не прибывали в сильном восторге от встречи с отцом в последнее время. По предварительному решению суда от 19 сентября 2016 года, Брэду разрешили иногда навещать наследников - всего свиданий с детьми у него было три в течение двух месяцев со дня оглашения вердикта. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.