Франка Соццани получит награду Swarovski на Fashion Award 2016

Главный редактор Vogue Italia, Франка Соццани, удостоится награды в категории Positive Change на Fashion Awards 2016.

Франка Соццани получит награду Swarovski на Fashion Award 2016

 

Синьора Соццани стоит во главе итальянского Vogueвот уже 28 лет. Под ее началом итальянское издание библии моды стало одним из самых авангардных и провокационных, а сама Франка – влиятельной фэшн-персоной.

Неустанно трудясь на благо своей индустрии, зажигая на модном небосклоне новые звезды, Франка Соццани внесла неоценимый вклад в развитие целой отрасли, мысля исключительно инновационно и креативно. Занимая кресло главного редактора с 1988-го года, итальянка стала автором множества книг о моде и искусстве. Со страниц своего журнала, она кричала о проблемах расизма и полового неравенства, вела активную борьбу за мир без СПИДа, рака и голода.

Ее усилиями было учреждено множество местных и международных благотворительных фондов, таких как Convivio, Европейский Институт Онкологии и многих других. Она является международным послом против проблемы голода в The United Nations World Food Programme. Франка стала лауреатом множества премий, став одной из самых влиятельных фигур в индустрии моды и за ее пределами.

То, что мы наблюдаем в моде сейчас, в большой степени дело талантливых рук Франки. В свои 66 лет, Соццани полна драйва и энергии, и ей определенно есть, что еще сказать модному миру. FashionTime.ru поздравляет сеньору Франку Соццани с заслуженной наградой!

Франка получит награду 5-го декабря, в The Royal Albert Hall в Лондоне, на церемонии Fashion Awards 2016.

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.