Полина Гагарина скрывает вторую беременность

Популярная российская певица, выпускница «Фабрики звезд» и одна из звездных наставников телешоу «Голос» ведет активный образ жизни, дает концерты, снимается в передачах и иногда радует поклонников семейными фотографиями. Полина Гагарина замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым уже более двух лет. Это второй брак певицы - в 201 году она развелась с актером Петром Киселевым, от которого у нее растет 9-летний сын Андрей. И вот сейчас, как стало известно, Гагарина вновь беременна. 

Полина Гагарина скрывает вторую беременность


Этой информацией поделилось издание «Комсомольская правда». По его данным, 29-летняя знаменитость находится на третьем месяце беременности. Пока она никак не меняла жизненный уклад, продолжая много работать, но после Нового Года планирует снижать нагрузки - уменьшать количество гастролей и начинать готовиться к материнству.

Правда, сама Полина разговоры о том, что она ждет ребенка, пока никак не прокомментировала.

 

#Руссотуристо ❤️ #семья #гульбарим

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

 

В своем микроблоге исполнительница не дает даже намека на интересное положение. Одежда Гагариной, по которой тоже можно было предположить о предстоящем пополнении в ее семье, разная: от просторных кардиганов до вечерних платьев, подчеркивающих талию. Но, принимая в расчет малый срок предполагаемой беременности, пока делать выводы рано.

Нам остается лишь догадываться, действительно ли Гагарина и Исхаков через несколько месяцев станут родителями, или эта информация - лишь слухи, которые рано или поздно певица опровергнет.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.