Муж Ким Кардашьян госпитализирован в Лос-Анджелесе

Рэпер Канье Уэст, уже более двух лет являющийся законным мужем телеведущей и модели Ким Кардашьян, был госпитализирован Лос-Анджелес, штат Калифорния. Исполнитель хип-хоп музыки попал в больницу после отмены его концертного тура.

Муж Ким Кардашьян госпитализирован в Лос-Анджелесе


По данным новостных агентств, Уэста наблюдают в больнице медики, преимущественно психотерапевты. Дело в том, что в рамках концертного тура Saint Pablo музыканта начала мучить бессонница - ночами он не мог уснуть, отчего самочувствие рэпера заметно ухудшилось. Сил на выступление перед тысячами поклонниками у Канье, судя по всему, не осталось, и остаток выступленией пришлось отменить. По крайней мере, именно состояние здоровья звезды называют наиболее вероятной причиной отсутствия концертов.

После этого один из врачей, с которым советовался знаменитый музыкант, решил его госпитализировать. В больницу Уэст был доставлен в машине скорой помощи против его воли, врачам пришлось временно ограничить возможность певца двигаться, сообщают очевидцы.

Канье начал свой тур Saint Pablo в поддержку альбома Life of Pablo 25 августа 2016 года. Всего в рамках тура было запланировано 62 концерта, но многие пришлось отменить. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.