Криштиану Роналду признался в своей ориентации

На одном из недавних матчей между «Реалом» и «Атлетико» знаменитый футболист признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Криштиану Роналду признался в своей ориентации

Во время матча произошла перепалка, в ходе которой полузащитник испанского «Атлетико» Коке назвал Криштиану Роналду «геем». На что португалец ярко парировал фразой взорвавшей Интернет:

«Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

Непонятно, стоит ли воспринимать камннг-аут футболиста всерьез, ведь он сделал признание во время игры, явно не совладав с раздражением.

Тем не менее, многие фанаты Криштиану Роналду уже находят аргументы за и против правдивости этого заявления.

Всем известен роман спортсмена и русской супермодели Ирины Шейк, продлившийся целых пять лет, и реальность которого сейчас начали ставить под сомнение, резонно полагая, что это всего лишь прикрытие.

Также в СМИ уже всплывала информация, что Криштиану Роналду - гей, после его визита в прошлом году в Марокко к «другу» кикбоксеру Бадру Хари. На фото, сделанных во время отдыха друзья двусмысленно обнимались.

Криштиану Роналду также воспитывает сына, родившегося от суррогатной матери. Этот факт одни относят к дополнительному аргументу, говорящему о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста.

Многие отмечают и тот факт, что для мужчины с традиционной ориентацией футболист является слишком эмоциональным и сентиментальным.

Все мы помним кадры с финального матча Евро-2016 с плачущим от боли и переживаний Рональду и бабочкой, которая прилетела, словно успокоить спортсмена.

При этом, не стоит забывать, что Криштиану Роналду обладатель многочисленных футбольных рекордов, как самый результативный и эффективный игрок. Эксперты прочат «Золотой мяч» 2016 именно ему.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.