Елена Темникова показала мужа впервые за три года

Экс-солистка российском поп-группы SEREBRO Елена Темникова замужем за бизнесменом Дмитриев Сергеевым уже второй год. Но на светских мероприятиях певица предпочитает появляться без второй половины, заботясь о том, чтобы личная жизнь все же оставалась личной. Однако на прошедшую на днях премию журнала ОК! молодая женщина приехала с мужем. Конечно, это не могло остаться без внимания со стороны фотографов. 

Елена Темникова и Дмитрий Сергеев, фото: L!FEЕлена Темникова и Дмитрий Сергеев, фото: L!FE


На пальце Сергеева гордо виднеется обручальное кольцо, а на лице Темниковой - неподдельная улыбка. Очевидно, что пара счастлива вместе. Ранее Елена признавалась в микроблоге, что обожает мужа, и даже недолгая разлука с ним вызывает у звезды печаль. 

«Я без мужа схожу с ума! Задыхаюсь буквально, мне воздуха не хватает. Я не сплю ночами, когда он улетает на несколько дней по делам, - порой бывают времена, когда таких поездок много. Эти дни превращаются в медленные, тяжелые секунды, которые как будто молоточками бьют по моей голове. Даже страшно немного», - признавалась Темникова. 

 

😉 поменялись ролями #моймалыш #💕

Фото опубликовано ΞLΞNA TΞMNIKOVA (@lenatemnikovaofficial)

 

От Дмитрия Елена родила дочь Александру, которой в предстоящем марте исполнится два года. А сейчас пара, по словам Темниковой, задумывается о пополнении семейства. Певица не боится детских забот, тем более, что сейчас она все свободное время проводит с дочерью. Знаменитости удается совмещать материнские обязанности и музкальную карьеру. Второй малыш в семье Темниковой и Сергеева не помешает ее работе, уверена знаменитая мама и жена.

«Саше нужен братик или сестренка. Думаю, в следующем году уже будем планировать. Надеюсь, дочка не станет ревновать. Мечтаем оставаться детьми в душе. Сейчас мы хотим радоваться обычным житейским ценностям. Больше проводить времени с близкими, друзьями, семьей», - говорила певица летом этого года. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.