Похоже на правду: безумная теория об ограблении Ким Кардашьян

История с вооруженным ограблением 35-летней дивы обернулась настоящей трагедией. Похищенные преступниками дорогие украшения, а также два гаджета с компрометирующими фото и видео, не дают Ким не только выйти из депрессии, но и вернуться к работе, а тут еще и брак трещит по швам, как сообщают инсайдеры.

По следам происшествия в Интернете появились комментарии, полные агрессии, насмешек и лишенные сочувствия. На общем фоне особенно выделяются язвительные истории о том, что ограбление – фикция (да-да, это мы уже не раз слышали и даже от самого Лагерфельда), а причина инсценировки – пластическая операция Ким по уменьшению ее самой выдающейся части тела. И вот доказательство.

Похоже на правду: безумная теория об ограблении Ким Кардашьян

 

На последнем фото с семейного вечера в канун Хэллоуина, которым Роберт Кардашьян поделился с подписчиками, «пятая точка» Ким не такая уж и выдающаяся как раньше, по крайней мере не стоит того, чтобы превращать эту часть тела в эмодзи.

Похоже на правду: безумная теория об ограблении Ким Кардашьян

 

Разница очевидна, но надо признать, что последние месяцы Ким прошли в ужасном стрессе и потеря веса в условиях посттравматического стресса очень даже вероятна. Поклонники с нетерпением ждут возобновления активности Instagram-аккаунта Ким и просят прекратить ожесточенный кибербуллинг в адрес звезды.

 

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.