Жан-Поль Готье создал бюджетную коллекцию

Французский дизайнер Жан-Поль Готье, чье имя уже давно ассоциируется с роскошью и одеждой для самых состоятельных людей удивил, в первую очередь, молодежь со средним достатко. Моделье создал капсульную коллекцию Jean Paul Gaultier for OVS, вещи из которой можно будет приобрести, даже не имея миллионов в кошельке.

 

Коллекция создана совместно с демократичным итальянским брендом, который позиционирует себя, как марка молодежной одежды. Официальная презентация капсулы назначена на 18 ноября

Согласно сообщению на сайте бренда OVS, главной темой коллекции стали шахматы. Также в работе совместно с Жан-Полем Готье присутсвует явный отсыл к театральной теме - чего стоят только короны, похожие на те, что носили когда-то короли и епископы. В коллекцию вошли женские платья, брюки, топы, мужские классические костюмы, футболки и куртки, а также вариация на тему знаковой модели Готье - бретонской тельняшки.

Всего в капсуле будет представлено 60 моделей в сегменет ready-to-wear - для мужчин и женщин. Стоимость одежды составит от 29 евро до 149 евро. Одежду Jean Paul Gaultier for OVS можно будет приобрести с 19 ноября в некоторых магазинах OVS, а также на официальном сайте марки.

Рекламную кампанию к выходу коллекции снял испанский фотограф Еугенио Рекуэнсо.  

«Плодом моего сотрудничества с OVS стала забавная коллекция, которая идеально подходит для новогодних вечеринок. Мне хотелось, чтобы одежда была веселой и одновременно элегантной, поэтому я использовал ассиметричный крой и принт по мотивам картинок на игральных картах»,— сказал Жан-Поль Готье.

Рекламная кампания линии, снятая испанским фотографом моды Эухенио Рекуэнко (Eugenio Recuenco), представляет моделей в образах шахматных фигур. В коллекцию вошли женские платья, брюки, топы, мужские классические костюмы, футболки и куртки, а также вариация на тему знаковой модели Готье — бретонской тельняшки. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.