Пинк беременна второй раз

Совсем недавно знаменитая певица Алиша Бет Мур, известная всем под псевдонимом Пинк, выложила в своем Instagram фото, которое лаконично подписала: «Surprise!». На снимке она стоит с пятилетней дочерью Уиллоу Сейдж Харт и рукой обнимает свой уже заметно округлившийся живот. Как Пинк так долго удавалось скрывать свою беременность, непонятно. 

 

Surprise!

Фото опубликовано P!NK (@pink)

 

 

Подписчики начали наперебой поздравлять певицу со скорым пополнением: «Мои поздравления! Будут близняшки?», «Поздравляю, Пинк, это девочка или мальчик? Или оба?», «Омг, я и не знал, что Пинк беременна! Поздравляю, леди!», «Кого ждем? Один, два, три, сколько их в животе?». Пост собрал уже больше 300 тысяч лайков и 16 тысяч комментариев.

Напомним, что знаменитость замужем за профессиональным мотогонщиком Кэри Хартом, с которым начала встречаться в далеком 2000 году. Спустя шесть лет пара связала себя узами брака, причем предложение руки и сердца сделала сама Пинк. Во время мотокроссных гонок в Калифорнии она написала на табличке «Ты женишься на мне?» и помахала ей перед своим избранником.

Пинк с мужем, фото: InstagramПинк с мужем, фото: Instagram


Появление на свет дочери супруги ждали с нетерпением. Судя по всему, новое попополнение в звездной семье будет не менее долгожданным. Кто-то говорит, что у Пинк и Кэри появится на свет двойня. Увидим!

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.