Ким Кардашьян вернулась в соц.сети

Ким Кардашьян вернулась в соц. сети после продолжительного молчания. Спустя месяц после ограбления, всколыхнувшего всю мировую общественность (в основном из-за своей противоречивости), Ким Кардашьян снова появилась в фейсбуке. Звезда поделилась с подписчиками тремя фотографиями, которые в скором времени удалила по неизвестным причинам.

Ким Кардашьян вернулась в соц.сети

 

В этом посте Ким раскрыла секрет своих идеальных селфи, показав подписчикам фото, на котором она отдыхает в кресле со своим iPhone в чехле с подсветкой LuMee, который сама звезда постоянно использует.

Во втором посте Кимми поделилась ссылкой на аккаунт своего агента – Стефани Шеппард (известной как StephShep) — которая рассказала о выборе костюма.

И в последней публикации, она сделала репост записи своей сестры – Кортни, которая опубликовала нарезку старых семейных видео для своего сайта о том, как они праздновали Хэллоуин. Его Ким подписала: «Люблю эти старые видео!»

Ким Кардашьян вернулась в соц.сети

 

Напомним, что вооруженное ограбление звезды произошло в ночь на 3 октября в Париже во время парижской недели моды. Несколько грабителей (по разным версиям их было от 2 до 4 человек) ворвались в номер звезды одетые в полицейскую форму и, угрожая диве, унесли с собой украшения, включая обручальное кольцо Ким, на общую сумму около $11 млн.

Что же стало причиной удаления фотографий – очередная попытка привлечь внимание или что-то более серьезное?

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.