Меган Маркл: что мы знаем о новой возлюбленной принца Гарри

Актриса сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл - одна из самых обсуждаемых героинь последних дней, ведь девушка закрутила роман с самим Принцом Гарри. 35-летняя звезда сериала больше полу года скрывает отношения с принцом, но похоже режим секретности пал. Недавно Гарри посетил Канаду, где в настоящее время живет его новая девушка. Пара провела целых два дня вместе, а в ночь, когда праздновали Хэллоуин, принц повеселился в компании Маркл в элитном клубе Soho House.

Меган Маркл: что мы знаем о новой возлюбленной принца Гарри

 

Инсайдеры сообщают, что пара очень счастлива и настроена серьезно. «Они видятся каждую неделю, наслаждаются обществом друг друга, между ними определенная химия». Гарри пытается сохранить отношения в тайне, так как переживает, что шумиха вокруг их отношений может отпугнуть избранницу.

Меган Маркл: что мы знаем о новой возлюбленной принца Гарри

 

Отношения наследника престола с кинодивой завязались в Торонто, где принц участвовал в благотворительном проекте. Как утверждают инсайдеры, Меган и Гарри сошлись именно благодаря общему интересу и желанию помогать людям. Маркл занимается вопросам гендерного равенства в Африке, в Афганистане и Руанде, а Гарри активно участвует в программе по спасению слонов и других гуманитарных миссиях.

О Меган известно не очень много, но мы собрали 6 фактов о новой возлюбленной принца

 

1)  С раннего детства Меган путешествовала с семьей по разным странам. Родители учили ее быть гражданином мира и смотреть на самые суровые реалии, возможно, поэтому девушке удается быть полезной обществу, принимать активное участие в гуманитарных программах.

2)  Маркл получила образование по специальности «Международные отношения» в Северо-Западном университете, после чего работала на государственной должности в посольстве США  в Аргентине.

3) Актерский дебют Маркл состоялся в телевизионном сериале «Главный воспитатель», а после девушка была замечена в «90210: Новое поколение», «Грань», «Касл», полнометражном фильме «Помни меня» и «Форс-мажоры», в котором она снимается уже 7 сезон.

4) Меган ведет собственный успешный блог The Tig, в котором делится с читателями путешествиях, красоте, моде, стиле жизни и еде. Девушка питает страсть к кулинарии, а друзья называют ее гурманом. Актриса внимательно следит за своим рационом и делится с поклонниками рецептами вкусных и полезных блюд.

5) Маркл с детства приучила себя к спорту. Сейчас она занимается йогой, которая помогает ей расслабляться и бороться со стрессом.

6) О личной жизни актрисы до сих пор мало что известно. Ранее кинодива состояла в браке с продюсером Тревором Энгельсоном.

 

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.