Миранда Керр рассказала подробности грядущей свадьбы

Австралийская супермодель, бывший ангел Victoria’sSecret, Миранда Керр, выходит замуж за Эвана Шпигеля. Об этом стало известно еще в начале июля, когда Миранда опубликовала в своем Instagram фото обручального кольца с простой подписью «Я сказала да!»

Миранда Керр рассказала подробности грядущей свадьбы

Конечно, нам всем натерпеться увидеть фотографии с шикарной свадьбы супермодели и создателя Snapchat, Эвана, ведь у молодого миллионера есть как минимум 2 миллиарда долларов на исполнение всех желаний любимой. Сама Миранда в своем интервью для Female First заявила, что свадьба будет в следующем году. Она призналась, что предложение было настоящей неожиданностью для нее: «Ждала ли я этого? Абсолютно нет. Он сказал мне: Миранда, это первый и последний раз, когда я собираюсь встать перед тобой на колени».

Для 33-летней модели это второй по счету брак. До этого Миранда была замужем за актером Орландо Блумом, сейчас они вместе воспитывают 5-летнего сына Флинна. Насчет отношений ребенка с новым возлюбленным модели беспокоиться не стоит, по ее словам они души друг в друге не чают. Так же Миранда рассказывает, что ее 26-летний жених, как и она, настоящий домосед. Они любят устраивать небольшие вечеринки для друзей, вечера проводить дома, рано ложиться спать.

«У нас общие ценности, чувство верности, семьи и честности. Я склонна доверять людям.Эван же наоборот, более осторожный и сдержанный в этом плане. Это хороший баланс».

Роман Миранды и Эвана начался полтора года назад, а весной этого года молодая пара приняла решение жить вместе в совместно приобретенном особняке.

 

Автор: Дарья Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.