Джиджи Хадид подралась с журналистом

Покидая показ MaxMaraв рамках Недели моды в Милане, мисс Джиджи Хадид стала жертвой нападение со стороны неизвестного мужчины. Как сообщалось ранее, после шоу модного дома топ-модель делала селфи с одним из поклонников в тот момент, когда мужчина подошел сзади и попытался поднять ее на руки.

Джиджи Хадид подралась с журналистом

 

Джиджи Хадид оказалась девушкой неробкого десятка, и на неожиданную попытку ее схватить ответила молниеносным ударом по лицу нарушителя беспокойства. Стоит добавить, что рядом с Джиджи находились ее сестра Белла и сопровождающие охранники, однако незнакомцу удалось проскользнуть сквозь толпу.

Впоследствии выяснилось, что напавшим на модель мужчиной оказался некто Виталий Седюк – скандально известный украинский журналист, прославившийся благодаря своим одиозных выходкам в отношении звезд. Так, в 2014 году ему удалось проскользнуть без аккредитации и пропуска на Бал Института Костюма в неподобающем виде – в розовых стрингах, однако охранникам удалось быстро избавиться от незадачливого пранкера.

Джиджи Хадид подралась с журналистом

 

В тот же год ему удалось добраться до самого Леонардо ДиКаприо на премьере фильма «Волк с Уолл-Стрит» - на этот раз Виталий выбрал в качестве наряда белье леопардовой расцветки. Последней каплей стало нападение на Брэда Питта, за которое в июне того же года Седюка приговорили судом к трем годам условного заключения.

Конечно, миру известны случаи неконтролируемой агрессии и со стороны моделей (многочисленные скандалы, связанные с драками супермодели Наоми Кемпбэлл, в свое время сказались на ее репутации), однако невинность Хадид очевидна: девушка осуществляла акт самозащиты. В противном случае, если будет доказана невиновность любителя розыгрышей Седюка, супермодели грозит наказание в виде невозможности ее дальнейшего участия в грядущей Неделе Высокой моды.

 

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.