Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

Американский актер Мел Гибсон идет на рекорд. На днях стало известно, что покоритель женских сердец ждет девятого ребенка от своей возлюбленной писательницы Розалинд Росс. Пара проживает вместе уже более двух лет, и не от кого не скрывали своих планов о зачатии малыша.

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

 

Для 26-летней Росс этот ребенок будет первым, а вот 60-летний Гибсон уже имеет восемь детей от предыдущих браков. Как сообщают близкие друзья пары, малыш появится на свет в 2017 году, и, несмотря на то, что актер уже многократный папочка он с нетерпением ждет пополнения как в первый раз.

«Мелу очень нравится быть отцом, они с Розой не могут дождаться момента, когда же наконец станут родителями», - рассказал один из друзей пары зарубежному изданию, также добавив, что последние два года жизни с Росс для актера стали самыми прекрасными.

У Гибсона и его первой жены Робин Мур за двадцать один год брака родилось семеро детей. Однако супруги решили разойтись, и уже во время развода актер стал встречаться с россиянкой Оксаной Григорьевой, которая в 2009 году родила Мелу дочь Люсию. Но и тут семейная жизнь не заладилась. Таким образом, Оксана обвинила мужа в насилии, после чего они сообщили о расставании. Сейчас лауреат двух премий «Оскар» нашел свое счастье – Розу Росс. Будем надеяться, что на этот раз Гибсон сделал правильный выбор,  и будет жить в любви долгие годы.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.