Почему Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались

Певица Тейлор Свифт решила разорвать отношения со своим возлюбленным актером Томом Хиддлстоном. Роман звездной парочки продлился всего лишь три месяца. Предположительно инициатором расставания стала сама Тейлор, так как Том требовал от нее совместного появления на светских вечеринках.

Почему Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались

 

Впервые 35-летний актер и 25-летняя певица засветились в середине июля этого года. Послечего их роман начал набирать стремительные обороты. Так, за несколько недель они представили друг друга своим родителям, а потом решили уехать в совместное путешествие. Затем в одном из интервью Том признался, что у них с Тейлор все очень серьезно.

Такое стремительное развитие отношений поддерживала сама певица. Именно она решила первой познакомить молодого человека со своими мамой и папой. Лишь только после этого Хиддлстон сделал то же самое.

Предположительно, по данным зарубежных изданий существует две версии расставания. Тейлор, поняла, что Тому нужны отношения с ней ради пиара и своей популярности. Девушку удивило действие возлюбленного, когда тот предложил ей появиться вместе на церемонии вручения «Эмми». Пара не скрывала своих отношений, но тем не менее никогда не появлялась на мероприятиях такого масштаба вместе, и поэтому отказ Свифт послужил расставанием.

Есть и другая версия, в которой инициатором стал Хиддлстон. Предполагают, что именно ему надоело быть «бесплатным приложением» певицы, ведь он нигде не мог появиться вместе с любимой девушкой. Так актеру даже дали кличку «мистер Свифт». Для Тома, человека с высокой репутацией это стало настоящим унижением, и он решил немедленно прекратить отношения. Однако это всего лишь предположения и пока что остается только догадываться кто из них первым заявил о разрыве.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.