Школьник из Австралии стал самым красивым мальчиком в мире

12-летний житель Австралии Уильям Франклин-Миллер по признанию пользователей соцсетей стал самым красивым мальчиком в мире. Уильям для своего юного возраста имеет огромную популярность в Instagram, где ежедневно за ним наблюдают более ста пятидесяти подписчиков. Также его уже давно заметила пресса, публикам различные материалы о невероятной внешности австралийца.

Школьник из Австралии стал самым красивым мальчиком в мире

 

Популярным Уильям стал совершенно случайно. Так одна из японских школьниц опубликовала его фотографию в своём Twitter. Буквально за сутки мальчик превратился в знаменитость среди населения Индонезии, Китая, Японии, а позже и других стран мира.

Самым красивым мальчиком в мире Франклина-Миллера признали не только пользователи виртуального пространства, но и средства массовой информации. В интервью для Daily Mail он рассказал, что в один день на его страницу в Instagram стали подписываться по несколько сотен человек за какие-то несколько минут. Изначально, они с мамой приняли это за попытку хакеров сломать аккаунт, но новые подписчики стали тут же оставлять комментарии, где говорили комплименты по поводу его внешности.

Школьник из Австралии стал самым красивым мальчиком в мире

 

Также в планах юного красавца начать карьеру модели и актера, поэтому такое внимание к его микроблогам оказалось очень кстати.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.