Кара Делевинь раскрыла все свои секреты

Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь снялась для обложки сентябрьского выпуска журнала ELLE. Девушка не только предстала в шикарных нарядах от известных дизайнеров на страницах глянца, но и дала очень откровенное интервью, где рассказала о своих переживаниях и депрессиях.

Кара Делевинь раскрыла все свои секреты

 

Кара для своих двадцати трех лет уже не просто топ-модель. По мнению американского журнала, Vogue, она признана одной из самых «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет».

Сейчас модель покоряет всех Голливудских режиссеров, и появляется почти во всех кино - новинках. Так на днях вышла премьера с ее участием боевик «Отряд самойбийц». Похоже, таланту Кары нет предела. У Делевинь миллионы поклонников, ведь девушка невероятно харизматична, раскованна и всегда говорит то, что думает.

«Эмоции должные быть на первом месте. Я ежедневно плачу. Ведь если сдерживать свои эмоции, то это моментально отразится на моей коже и общем самочувствии. В детстве у меня постоянно были депрессии, но теперь это в прошлом», - призналась Кара. Также модель добавила, что у нее очень напряженный график, и быть в тонусе ей помогают занятия йогой.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.