Дженнифер Лопес отпраздновала 47 лет

Американская поп - дива и актриса Дженнифер Лопес отметила свой день рождение в большой компании друзей. Торжество проходило в Лас-Вегасе. Лопес решила позвать гостей в отель «Sin City», где остановилась на время своего шоу «All I Have».  

Дженнифер Лопес отпраздновала 47 лет

 

Неудивительно, что Джей Ло выбрала для вечеринки свой отель, ведь звезда остановилась в номере-люкс, площадь которого позволяет устроить настоящий банкет: три комнаты, открытая площадка на крыше с прекрасным видом, где можно приготовить любое блюдо, более того, там же расположены многочисленные фонтаны и садик. Стоимость такого удовольствия звезде составила более 30-ти тысячи долларов в сутки.

Среди гостей именинницы и ее возлюбленного Каспера Смарта также были рэперы Фет Джо, Френч Монтана, Ким Кардашьян, Келвин Харрис. Дженнифер выглядела невероятно счастливой.

 

About last night... Pre birthday turn up!! @balmain 📷@walik1

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

 

Для торжества Дженнифер надела обтягивающий фигуру комбинезон с прозрачными вставками от французского дизайнера «Balmain». Гости просто не могли оторвать взгляды от Лопес, ведь она находится в шикарной форме.

Поклонники певицы буквально засыпали ее поздравлениями и отметили, что для своего возраста Джей выглядит фантастически привлекательно и кому как не ей носить такие сексапильные наряды.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.