Риз Уизерспун примерила купальник «Блондинки в законе» спустя 15 лет

Знаменитому фильму «Блондинка в законе» исполнилось пятнадцать лет с момента выхода на экраны. Главную роль девушки адвоката в нем сыграла одна из самых успешных актрис Голливуда – Риз Уизерспун. На днях блондинка опубликовала снимок в купальнике своей героини, Эль Вудс.

Риз Уизерспун примерила купальник «Блондинки в законе» спустя 15 лет

 

На фотографии Риз позирует в ярко - розовом бикини с пайетками лежа на матрасе. Как мы помним, именно такие наряды предпочитала героиня фильма. Посмотрев на актрису, едва ли поверишь, что прошло целых пятнадцать лет.  Уизерспун выглядит великолепно и уж точно никто не поверит, что этой красотке исполнилось 40 лет.

Кадр из фильмаКадр из фильма

 

Подписчики звезды были просто в восторге от фотографии и тут же засыпали Риз комплиментами. Не стоит сомневаться, что каждый тут же захочет пересмотреть комедию еще раз.

Также Уизерспун опубликовала еще несколько фото в своем микроблоге с нежно – розовыми костюмами зайчика «Playboy». Однако надеть так и не решилась. 

Риз Уизерспун примерила купальник «Блондинки в законе» спустя 15 лет

 

Для тех, кто забыл, комедия «Блондинка в законе» вышел 13 июля 2001 года. Именно благодаря главной роли в этом фильме, Риз Уизерспун получила широкую известность по всему миру.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.