Гороскоп на июль 2016 года

Астрологи сервиса Astro7 утверждают: Июль запомнится Вам тем, что дела, которые в апреле-июне стояли на месте, начнут активно продвигаться вперёд. Это принесёт Вам удачу, если в прошлые месяцы Вы не пытались бороться с обстоятельствами, а воспользовались паузой для того, чтобы составить хороший план действий. Также июль будет для Вас удачен, если в прошлые месяцы Вы отдыхали: сейчас Вы с новыми силами приметесь за дела, и у Вас всё получится.

До 22 июля главной темой жизни будут домашние и семейные дела. Это - время для создания семьи, укрепления родственных связей, улучшения отношений в семье, обустройства быта, ремонта, покупки жилья, переезда. Всё старое нужно заканчивать в самом начале месяца, 1-3 июля, начинать новое - с Новолуния 4 июля, а самые важные события намечать на 19 и первые часы 20 июля - на Полнолуние.

22 июля домашние дела отойдут на второй план. На первое место выйдут вопросы отдыха, развлечений, передышки от повседневных обязанностей, хобби, веселья и праздников. Это прекрасные дни для летнего отпуска. Но и у работающих людей станет больше времени на отдых.

 Гороскоп на июль: овен

 Гороскоп на июль: овен

 

Овны, вы будете наслаждаться тем, как легко вам всё удаётся - как же хорошо, когда нет никаких препятствий и помех! Из-за этого вас даже потянет на экстрим, вам захочется воспользоваться случаем, чтобы кардинально поменять какую-нибудь сферу жизни. Гороскоп советует в первой и второй декадах месяца направить силы на ремонт и другие полезные изменения в доме. 7 июля не экспериментируйте с внешностью и в личной жизни. 11 июля откажитесь от спонтанной поездки. 16 июля постарайтесь вести себя «как все», даже если захочется проявить оригинальность. Третья декада июля отлично подходит для отдыха, экстремальных развлечений, любовных приключений с эротическим оттенком. Вас ждёт участие в праздниках и вечеринках. 26 июля вы будете необычно выглядеть и вести себя. Откажитесь от экстремальных развлечений. 27 июля вы будете удачливы в поездке, общении и интеллектуальных занятиях. Вас посетят хорошие идеи.

 Гороскоп на июль: телец

 Гороскоп на июль: телец


Тельцы, в первой декаде июля вы будете редко появляться дома. В основном вы будете находиться в мелких разъездах, в передвижениях по городу, в гостях, на прогулках. У вас будет активное общение - и личное, при встречах, и в письмах и по телефону. Такое времяпрепровождение будет вам нравиться, потому что передвижения будут комфортными, а общение - практически полезным и приятным. Во второй декаде вы точно так же будете жить подвижной жизнью, но станете находить всё больше удовольствия в семейном и домашнем отдыхе. В такое время хорошо бегать по городу и встречаться с разными людьми в интересах дома и семьи. В последней декаде июля вы, наконец, осядете дома. Домашние дела будут занимать большую часть времени. Вам будет хорошо и уютно дома. Это прекрасное время для того, чтобы заняться дизайном жилья, приобрести разные красивые вещи для дома, организовать семейный праздник.

 

 Гороскоп на июль: близнецы

 Гороскоп на июль: близнецы


Близнецы, в первой и второй декадах июля вы будете заняты материальной стороной жизни. Вашего внимания потребуют заработок, доходы, покупки, ремонт вещей. В первой половине июля вы будете заниматься этими вопросами с большим интересом. Вы найдёте, как проявить там свои лучшие черты: эрудицию, сообразительность, подвижность. У вас может проснуться интерес к рукоделию, цветоводству или написанию статей. С середины июля тема денег станет вам неинтересной. Вам захочется гулять, ездить на экскурсии, общаться, учиться. Ещё какое-то время вы будете заняты финансовыми делами, но в последней декаде месяца полностью переключитесь на то, что вам интересно. Это будет самая подвижная часть месяца. Особенно успешны вы будете 16, 17, 19 и 27 июля. В последний июльский день ваши способности и умения пригодятся в домашних и семейных делах.

 

 Гороскоп на июль: рак

 Гороскоп на июль: рак


Раки, в первой и второй декадах июля вы будете сосредоточены на себе и своих личных делах. Вас будут мало интересовать окружающие и их проблемы. Это время полезно посвятить раскрытию талантов и развитию своей индивидуальности. Нужно вырабатывать в себе самодостаточность и гордость. Не забывайте и про внешность; 1-11 июля больше всего подходят для процедур для красоты, визита к парикмахеру, покупки нарядов и украшений. В этот период вы удачно придумаете свой стиль. Ещё в первой половине июля вы будете подвижней обычного. Вам будет легко даваться общение, вы будете успешны в ораторской и литературной деятельности (особенно в жанре автобиографии). В последней декаде июля акцент сместится на практическую сторону жизни. Вы будете заняты заработком, доходами, финансовыми проектами, покупками, починкой вещей. У вас будет хорошо получаться рукоделие.

 

 Гороскоп на июль: лев

 Гороскоп на июль: лев


Львы, в первой декаде июля вы будете отгорожены от привычного круга общения: большая часть Львов закроется дома и будет решать личные вопросы, игнорируя общение и выходы «на люди». Во второй и третьей декадах вы будете особенно красивы. Это – идеальное время, чтобы заниматься процедурами для красоты, а также - использовать внешнюю привлекательность и приятные манеры, чтобы очаровать окружающих. Кроме того, с середины июля у вас усилятся такие черты как разговорчивость и подвижность. Вы будете много говорить, особенно о себе и своих делах. В третьей декаде вы станете самым заметным и популярным знаком Зодиака. Вам предстоит оказаться в центре внимания.

 

 Гороскоп на июль: дева

 Гороскоп на июль: дева


Девы, в июле вы будете полны сил и оптимизма. Вы будете чем-то увлечены, вас не покинет вдохновение. Вы будете смело браться за новые возможности. Вас везде будут встречать с любовью и уважением. Вырастет ваш авторитет. То, во что вы вкладывали все силы последние полгода - во внешность, развитие талантов, образование - будет приносить свои плоды. К августу вы придёте совсем другим человеком, более успешным, реализованным и счастливым. Это замечательный месяц для удач и успехов в любой сфере, в которой вы видите своё призвание. 1 июля вам будет везти в делах любви и красоты. 8 июля вам будут удаваться социальные контакты. 9-10 июля у вас будет отличное самочувствие, настроение и удачливость во всех делах. 16 и 30 июля трезво оценивайте свои возможности и не учите окружающих жить. В течение всего месяца есть риск поправиться, будьте умеренны в еде и занимайтесь спортом.

 

 Гороскоп на июль: весы

 Гороскоп на июль: весы

Весы, в первой декаде июля вы будете увлечены деловой и светской жизнью. У вас будет шанс укрепить свои деловые позиции, получить повышение или стать заметной светской персоной. Посещайте светские мероприятия, растите профессионально и занимайтесь другими делами, от которых зависит ваш вес в обществе. Во второй декаде эта тема будет для вас по-прежнему актуальной. Но у вас уменьшится интерес к ней, потому что самые интересные и приятные моменты у вас будут связаны с друзьями и, конечно, вы постараетесь проводить с ними как можно больше времени. В последней декаде деловая и социальная активность вашей жизни пойдёт на спад. На её место придёт тема единомышленников, общения в интернет-сообществах, волонтерства, встреч с людьми, разделяющими ваши хобби. Это хорошее время для того, чтобы найти новых друзей и стать членом какого-нибудь сообщества или добровольного объединения.

 

 Гороскоп на июль: скорпион

 Гороскоп на июль: скорпион

Скорпионы, первые дни июля очень важны для вас. Вы будете определяться, куда тратить силы и чем заниматься до конца лета. Вы учтёте все прежние ошибки, выберете самое перспективное направление и потом два месяца будете действовать очень энергично. В июле у вас будет неизменно хорошее настроение. У вас расправятся крылья, для вас не будет ничего невозможного. Вы будете наслаждаться тем, что можете делать что угодно, и ничто этому не мешает. Главное - найдите хоть какое-то дело. Вам обязательно нужно куда-то расходовать энергию. Не пренебрегайте спортом, от него будет много пользы. Кроме того, в первой и второй декадах июля для вас будут актуальны такие темы как поездка за границу, общение с иностранцами, образование, духовный рост. В последней декаде самым перспективным направлением будет деловая жизнь

 

 Гороскоп на июль: стрелец

 Гороскоп на июль: стрелец


Стрельцы, под влиянием страхов, психологических комплексов и искажённого взгляда на мир вам покажется, что в вашей жизни есть непреодолимые трудности. На самом деле всё совсем не так плохо. Не принимайте важных решений, не ограничивайте себя в привычных вещах ради избавления от «трудностей» и живите, по возможности, самой обычной простой жизнью - так, как вы привыкли. В июле вы всё увидите в другом свете и с облегчением поймёте, что трудности были надуманными. В последней декаде для вас представляют опасность псевдо-Учителя, толкающие вас к духовному обольщению. Сосредоточьтесь на практических делах, работе, карьере - там вы добьётесь значительного успеха, и, к тому же, у вас не останется времени на мистический подход к жизни.

 

 Гороскоп на июль: козерог

 Гороскоп на июль: козерог


Козероги, вашими преимуществами в июле будут сильная воля и готовность к переменам. Вы можете использовать их, чтобы в корне изменить себя и свою жизнь. Начните с изменений внешности: сделайте другую причёску, выберите новый, более подходящий вам, стиль, измените манеру вести себя, бросьте вредные привычки. Кроме того, в первой и второй декадах июля важное место в вашей жизни будут занимать взаимоотношения с другими людьми. Выстраивайте отношения с деловыми и личными партнёрами, начинайте деловое сотрудничество, вступайте в брак и заключайте сделки на выгодных вам условиях. Вы сможете переломить в свою пользу любые обстоятельства. Последняя декада месяца будет хороша для тех представителей знака, кто имеет дело с чужими деньгами. Им не придётся скучать от безделья. Остальным Козерогам этот период принесёт позитивные перемены в какой-то из сфер жизни.

 

 Гороскоп на июль: водолей

 Гороскоп на июль: водолей


Водолеи, в первой и второй декадах июля вы будете помогать ближним. Может быть, вам придётся столкнуться с тем, что у кого-то из родни или коллег ухудшилось самочувствие, и вы возьмёте на себя дополнительную нагрузку в вопросах практической помощи этому человеку, или станете выполнять его работу. Многие представители знака приобретут домашнего питомца - даже те, кто обычно равнодушен к животным. Если у Вас уже есть любимец, Вы будете проводить с ним много времени: дрессировать, обихаживать, обустраивать ему место. Ещё первая и вторая декады идеальны для оздоровления и лечения. Если у вас выдалось свободное время, отправляйтесь в санаторий или на курорт. В последней декаде станут актуальны вопросы взаимоотношений с окружающими, делового и личного партнёрства. Уделяйте побольше внимания своей «половинке»!

 

 Гороскоп на июль: рыбы

 Гороскоп на июль: рыбы


Рыбы, в первой половине месяца отдыхайте и набирайтесь сил. Это лучшее время для отпуска. Ходите на пляж, на концерты, в рестораны, устраивайте вечеринки и не отказывайтесь от свиданий. Вам следует забыть, что вы - взрослые серьёзные люди, и жить одним днём, радуясь каждой мелочи. Найдите время на хобби. Попробуйте заработать с его помощью. Может быть, вы обнаружите, что заниматься любимым делом вам нравится больше, чем ходить на надоевшую и нетворческую работу. Во второй половине июля отнеситесь серьёзно к здоровью. Не делайте ничего, что может ему навредить: организм будет чувствителен к вредным факторам. Сядьте на диету, ограничьте себя в развлечениях и строго придерживайтесь лечебного или оздоровительного режима. Сейчас у вас хватит на это выдержки и ответственности. А взамен вы получите хорошее общее состояние организма. 

Гороскоп предоставлен сервисом  Astro7

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.