Звезды на презентации новых смартфонов

В старинном особняке «Дом Смирнова» состоялась презентация флагманских смартфонов Huawei P9 и P9 Plus, разработанных совместно с брендом Leica.

В числе звездных гостей презентации также оказались певицы Надя Ручка, Женя Малахова и Лоя, актрисы Эвелина Блёданс и Лиза Арзамасова, певец Митя Фомин, стилист Александр Рогов, телеведущие Мария Железнякова и Снежина Кулова, фигуристка Анастасия Гребенкина, и многие другие.

Презентация была посвящена различным граням фотоискусства. В рамках мероприятия была также представлена концептуальная арт-выставка, состоящая из фоторабот российских знаменитостей. Участие в проекте приняли такие звездные ценители новых технологий, как актер Антон Лаврентьев, певица Юлиана Караулова, фотографы Саша Левин, Екатерина Новикова и Александр Чернов, модель Екатерина Мезенова и другие.

Темой фотовыставки стал контраст между желаемым и реальностью. Звездные авторы продемонстрировали не только то, как они видят этот мир, но и что они хотели бы увидеть в нем.

Звезды на презентации новых смартфонов

 

Еще одним ярким событием в рамках презентации стал public talkс двумя успешными мировыми фотожурналистами и единственными в России лауреатами Пулитцеровской премии Александром Земляниченко и Сергеем Пономарёвым. Эксперты поделились с гостями презентации собственными знаниями и опытом в области фотоискусства, а также раскрыли несколько секретов создания успешного кадра.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.