Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама объявили о разрыве

Очередная пара объявила о расставании после 6 лет отношений. Актеры расстались мирно, под девизом «мы всегда будем опорой друг для друга». Причину расставания пара решила оставить в секрете.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама объявили о разрыве

-

«Решение далось нам невероятно тяжело. Но мы осознали, что мы больше, чем даже самые лучшие друзья. Мы всегда будем поддерживать друг друга», - поделилась новостью Деми Ловато в своем Instagram.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама познакомились в 2010 году на съемках фильма, а в январе 2011 мир узнал об их прекрасном союзе. Еще совсем недавно ходили слухи, что пара собирается пожениться, но актеры опровергли данную информацию, а сейчас мы видим, что и вовсе решили разойтись.

Известно, что Деми Ловато страдала наркозависимостью, от чего она часто впадала в депрессию. Уилмер был рядом с актрисой в ее самые тяжелые дни, и Деми очень благодарна ему за это: «Я с уверенностью могу сказать, если бы не он, меня бы уже не было».

Последняя неделя выдалась очень щедрой на печальные новости о расставаниях молодых пар. Так, на днях также стало известно о разрывах между Джиджи Хадид и Зейном Маликом, Тейлор Свифт и Кельвином Харрисом.

 

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.