Дарья Пынзарь из «Дома-2» снова стала мамой

Девушка по имени Дарья Пынзарь, которая смогла стать знаменитой благодаря известному российскому шоу «Дом-2», опять стала мамой, причем уже во второй раз. Она родила сына, и уже начала получать от фанатов и от своих близких поздравления по поводу такого важного события в своей жизни.

Дарья ПынзарьДарья Пынзарь

Ее муж Сергей тоже очень счастлив, поскольку он стал снова отцом, и также уже второй раз подряд. Сама же девушка уже успела сообщить первые подробности рождения ребенка, а также свои эмоции по этому поводу.

Она поделилась счастливой новостью в своем микроблоге в одной из популярных социальных сетей. Фанаты смогли узнать, что молодая звезда очень счастлива, что родила ребенка и благодарит всей своих родных и близких, в первую очередь именно мужа за всяческую поддержку.

Что же касается имени, то пока что пара не знает, как же назвать новорожденного малыша. И насчет этого дела у Дарьи и Сергея есть очень много вариантов, но они пока что не определились насчет того, какое же имя дать сыну. При этом больше всего им нравится именно имя «Артем», однако супруги уже назвали так своего первого малыша, которого они сейчас воспитывают. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.