Павел Воля показал первое фото дочери
Дочь известного российского шоумена и актера Павла Воли София на днях отпраздновала свой первый день рождения. Эти радостным событием супружеская пара Вольнова и Утяшевой поспешили поделиться со своими поклонниками в социальной сети. В честь годовалой дочери юморист с супругой даже опубликовали несколько трогательных постов.

«Нашей дочери Софии исполнился ровно годик. Мы очень любим тебя, у тебя все получится, а пока веселись, спи, ходи, играй, кушай, пой, танцуй и смейся, доченька. Ляйсан, спасибое тебе за такое счастье», - написал счастливый Павел Воля в одном из микроблогов и подкрепил свой пост фотографией с изображением рук самых близких для него людей.
Многочисленные поклонники семьи тут же присоединились к поздравлениям и пожелали малышке Софии здоровья, а ее знаменитым родителям семейного счастья и новых детей.
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставить комментарий.