Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали $100 тысяч сиротам

Время публикации: 5 Января 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Семейство Джоли-Питт
Семейство Джоли-Питт
Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сделали щедрый рождественский подарок «American SOS Children’s Villages». Они пожертвовали этой благотворительной организации $100 тысяч.

Энджи сказала: «Мы видим, как много SOS делает, чтобы воспитать осиротевших и брошенных детей. Там всегда окажут моральную поддержку, предоставят жилье, а также образование».

Брэд добавил: «Во время каникул многие из нас считают само собой разумеющимся, что мы окружены любящей семьей. Тем временем, количество бездомных детей удручает. Мы должны делать гораздо больше, чтобы помочь им».

Хизер Пол, президент «American SOS Children’s Villages» поблагодарила Джоли и Питта за великодушие и сказала, что они являются давними сторонниками их организации. «Мы очень благодарны, что в этом году они пожертвовали часть средств нашим представительствам в Иллинойсе и Флориде и 300 нашим  детях, которые называют SOS свои домом».

Напомним, что «American SOS Children’s Villages» – одна из самых больших некоммерческих организаций в мире, имеющая 500 представительств в 132 странах. Ее деятельность направлена на помощь осиротевшим и бездомным детям. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.