Королевская семья Швеции отметила пополнение

В шведской королевской семье пополнение. Принц Швеции Карл Филлип - сын короля Карла XVI Густава и его супруга принцесса София Хеллквист стали родителями.

Королевская семья Швеции отметила пополнение

 

Принцесса София и Принц Карл Филлип стали родителями мальчика в 6:25 вечера по Стокгольмскому времени - так сообщило официальное представительство Шведской Королевской семьи.

Ребенок стал пятым в линии на Шведский трон – информирует журнал People.

Мальчик стал первым ребенком королевской четы Софии и Карла Филиппа.

На пресс-конференции возле частного родильного дома принц Карл Филипп поделился с репортерами сообщением о рождении сына и сказал, насколько радостной стала эта новость для всей королевской семьи.

«Для меня и моей жены это крайне волнительный и безумно радостный день. Мы неимоверно счастливы, что стали родителями. У меня не хватает слов, чтобы описать это прекрасное чувство» - делится эмоциями принц Карл Филипп.

Современная сказка «Золушка» - именно так прозвали историю любви Софии Хеллквист и Карла Филиппа. Пара начала встречаться в 2010 году, однако возлюбленная принца была со скептицизмом воспринята королевской семьей. Несмотря ни на что, венчание все же состоялось. Девушка стала первой за много лет избранницей на престол некоролевских кровей. Свадьба состоялась 13 июня 2015 года.

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.