Анфиса Чехова рассказала о домогательствах школьного учителя

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала своим подписчикам о том, как еще в детстве школьный учитель домогался ее и даже спекулировал на мечте девушки стать настоящей моделью.

Анфиса Чехова рассказала о домогательствах школьного учителя
 
 
 

Во время одной из своих очередных фотосессий, эффектная теледива решила вспомнить о своих прошлых годах, в том числе о своем детстве. Она даже разместила в социальной сети свой снимок, под которым дала фанатам обещание рассказать историю из своей юности, и немного позже выполнила данное обещание.

Чехова призналась в том, что школьный учитель, который возил ее класс в Анапу в пансионат, даже домогался ее и пытался сделать фотографии с будущей звездой в обнаженном виде. Все дело было в том, что Анфиса и ее одноклассники должны были в те годы определиться с наиболее подходящей для них профессией, и для этого даже поехали вместе с учителем физики в пансионат, дабы там отдохнуть и подумать.

Сначала Анфиса выбрала себе профессию менеджера, но потом все же решила стать моделью и даже принялась листать модные журналы непосредственно в номере учителя. После этого он даже устроил для девушки настоящую фотосессию, в которой Чехова снялась в купальнике, и даже хотел сфотографировать ее нагишом. Однако девушка тогда отказалась раздеться перед ним.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.