Пьяная Ирина Дубцова шокировала поклонников на концерте

Певица Ирина Дубцова буквально шокировала своих фанатов на одном из концертов в Белоруссии. В СМИ даже есть информация о том, что девушка попросту перебрала лишнего и вышла выступать совершенно пьяная.

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

Скандальный концерт поп-певицы состоялся в городе Гомель еще 8 апреля, и после этого кто-то из поклонников разместил в социальной сети видео, где четко видно, как большая часть зрителей покидает мероприятие, поскольку они не смогли выдержать такое состояние своей любимицы. Многие фанаты остались недовольными и злыми, рассказывая о том, что Дубцова вышла к ним в нетрезвом виде и начала вести себя совершенно неадекватно. 

Интересно то, что пресс-служба певицы тут же опровергла факт возможного опьянения Дубцовой и заявила о том, что сейчас Ирина страдает сезонным обострением аллергии, и потому вынуждена была выпить противоаллергенные препараты. Но подействовали эти препараты не слишком хорошо, а сама аллергия была настолько сильной, что звезда постоянно кашляла, а голос ее был хриплым.

В связи с заболеванием певицы, организаторы ее концертного тура под названием «Люби меня долго» решили отменить гастроли звезды и вернуть стоимость билетов всем тем людям, которые ранее приобрели их.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.