СМИ: Брэд Питт угрожает Анджелине Джоли разводом

В западных СМИ появилась информация о том, что супруг Анджелины Джоли Брэд Питт напрямую угрожает своей жене разводом. Причем поводом к угрозам такого рода стала анорексия Джоли, которая все сильнее проявляется с каждым днем.

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

Ряд изданий пишут о том, что сейчас Джоли находится в одной из клиник, где врачи пытаются помочь ей избавиться от такой страшной болезни и помочь девушке снова набрать форму.

Есть также информация о том, что супруг Джоли Брэд Питт сразу же серьезно обеспокоился и даже испугался того, что его жена попала в больницу из-за своей чрезмерной худобы и сейчас призывает Анджелину взять себя в руки и привести в форму. Иначе он вполне может развестись с ней.

Сейчас вес Джоли составляет только лишь 35 килограммов, и это при росте в 169 сантиметров. Ну а худеть, по словам популярной актрисы, она стремительно начала еще в 2007 году, поскольку слишком болезненно переживала из-за смерти своей родной матери, которая была невероятно близким для нее человеком и потеря которой буквально выбила Джоли из колеи.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Антон
11 Апреля 2016
"Анжела, начинай жрать, а то развод!" - так и сказал Брэд Питт. Сам слышал.
Акула Додсон
9 Апреля 2016
Дорогой Брэд Питт! Жаль, что твоя Джоли сломала тебе копыто. Жаль, но Боливар не выдержит двоих!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.