Эмма Уотсон создала сайт, посвященный Рождеству

Время публикации: 6 Января 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Актриса и студентка американского университета Brown Эмма Уотсон (Emma Watson) специально к Рождеству создала сайт и записала  видеопоздравление для своих поклонников. Видеоролик можно посмотреть здесь.

Также на сайте можно узнать, какие песни Эмма слушала на Рождество, отправить ей поздравление и прочитать ее послание фанатам.

В сообщении 19-летней Эммы говорится: «Привет всем. Я только что приехала из Brown, где у меня был самый удивительный первый семестр, и теперь я вернулась ради съемок в «Гарри Поттере». Мне нравится в Штатах, но как же хорошо вернуться домой к семьей и друзьям на Рождество. Где бы вы ни находились и что бы вы ни делали, я желаю вам счастливого  Рождества. Огромное спасибо за вашу поддержку и добрые пожелания. Это действительно много значит для меня. С любовью, Эмма. Целую».

Не являющиеся католиками и протестантами российские поклонники Эммы могут воспринимать это послание как поздравление с Новым годом и православным Рождеством.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

максим
22 Августа 2010
нужно срочно поговорить! поверь...
домбровскии
28 Июня 2010
ты самая красивая девушка которую я видел
еспиноза
1 Июня 2010
эмма я тебя люблю и мне никто кроме тебя не интересен
еспиноза
1 Июня 2010
в сиянии любви нам озоренье а в путах мысли скован тьмою разум и трудныи путь любви никто не кинул когда надменно звал к покою разум
еспиноза
1 Июня 2010
эмма умолк перед твоеи красою разум взметнулась страсть затмив собою разум где озоряет тьму твое сиянье там меркнет мысль сражен бедою разум
espinoza
15 Мая 2010
vfabz когда я тебя увидел я в тебя влюбился и я решил разбоготеть и женица на тебе мафия твоя смерть
еспиноза
15 Мая 2010
емма я тебя люблю - мафия твоя смерть
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.