Майкл Дуглас опроверг слухи о рецидиве рака

Появившаяся недавно в СМИ информация о рецидиве рака у Майкла Дугласа не подтвердилась, поскольку сам актер опроверг все эти слухи.

Еще в 2010 году, у Дугласа был диагностирован рак гортани. Причем сами врачи оценивали шансы его выздоровления достаточно критично, и давали всего лишь 50% позитивного исхода лечения. Чтобы избавиться от такого страшного недуга, актер прошел множество сеансов химической и лучевой терапии. Усилия актера все же смогли дать желанный результат, и уже через год Дуглас заявил, что ему удалось полностью победить страшный недуг.

Майкл ДугласМайкл Дуглас

Но совсем недавно поклонники актера снова обеспокоились здоровьем звезды, поскольку в СМИ появилась информация о том, что у Дугласа якобы случился рецидив рака. Источник сообщения ссылается на его супругу, то есть на актрису Кэтрин Зету-Джонс, которая заявила, что ее муж снова начал болеть раком и даже закрылся от всего мира.

Позже эта информация не подтвердилась, причем опроверг данные слухи сам Дуглас, который написал в своем аккаунте на Facebook о том, что только недавно вернулся из Мексики, где замечательно провел время со своей семьей, и что никакого рецидива рака у него нет. По словам Дугласа, он наслаждается жизнью и чувствует себя очень хорошо.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.