«Оскар-2016» (ВИДЕО): как победители радовались статуэткам

В Лос-Анжелесе этой ночью состоялось вручение главное кинопремии года «Оскар». Результаты местами порадовали, местами – оказались спорными. Но в любом случае, все без исключения номинанты заслужили чести прибыть на столь масштабное и фееричное мероприятие и пройти по красной ковровой дорожке. Счастливчиками сегодня стали Леонардо Ди Каприо, Бри Ларсон, Марк Райлэнс, Алисия Викандер и другие, включая, конечно, Тома Маккарти – режиссера картины «В центре внимания», получившей главную награду премии. Как радовались победители своим статуэткам, FashionTime.ru показывает с помощью Instagram киноакадемии.

«Оскар-2016»: триумф Леонардо Ди Каприо 

 

Leo with his Oscar

Видео опубликовано The Academy (@theacademy)

 

Он заслужил этого «Оскара», как никто другой. В 6-й раз Лео номинируется на звание лучшего актера года. 2016 год и фильм «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту стали самыми главными в его карьере. 

«ОСКАР-2016»: съемочная команда выходит за статуэткой 

 

The moment they heard they won #oscars

Видео опубликовано The Academy (@theacademy)

 

Заветного «Оскара» Том Маккарти подучил под шквал аплодисментов из рук актера Моргана Фримана

«ОСКАР-2016»: победа Бри ЛАРСОН 

 

Eddie Redmayne congratulates Brie Larson backstage #oscars

Видео опубликовано The Academy (@theacademy)

 

Победителя в номинации «Лучшая актриса» объявил Эдди Рэдмейн – актер, сыгравший главную роль в фильме «Девушка из Дании». К слову, за эту роль Эдди был номинирован на «Оскара» в категории «Лучший актер», но проиграл Ди Каприо. Зато ему посчастливилось вручать статуэтку счатливой Бри Ларсон. Девушка получила награду за роль в фильме «Комната».

«ОСКАР-2016»: Алехандро Гонсалес Иньярриту с наградой в руках 

 

Alejandro G. Inarritu after his #oscars win

Видео опубликовано The Academy (@theacademy)

 

Алехандро Гонсалес Иньярриту второй год подряд получает «Оскар» за лучшую режиссуру.
В прошлом году Иньярриту поднимался на сцену Кинотеатра Dolby за статуэткой за ленту «Бердмэн», который также был признан лучшим фильмом 2014 года. На этот раз киноакадемики оценили по достоинству его картину «Выживший» с Ди Каприо в главной роли. В номинации «Лучший режиссер» конкуренцию Иньярриту составляли Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорога ярости»), Адам Маккей («Игра на понижение»), Том Маккарти («В центре внимания») и Ленни Абрахамсон («Комната»).

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.